здрасте,сколько будет стоить починка или замена платформы материнки GA-MA790FX-DQ6 под проц спасибо - вопрос №1843121

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Извините, но о стоимости точно сказать Вам никто не сможет .
Все зависит от степени сложности работы, смотря в каком устройстве проводится замена .
В системном блоке стоимость работы одна, в Ноутбуке стоимость другая .
И у каждого мастера в тех сервисах расценки свои.
Здравствуйте.
Примерно 1000 -1500 рублей