Если можно, дайте пожалуйста ссылку на тест определяющий сложность и степень депрессии, а то те что я находил, сводятся к - у вас есть депрессия? Поздравляем у вас депрессия. Очень примитивные. - вопрос №1843604

1 ответ

Ответы

Уважаемый Илья!
Депрессию может диагностировать только врач и только на очном приеме.
Ни один тест не даст Вам правильной картины. Вообще любой тест всего лишь дополнительный инструмент и не заменяет очной подробной беседы.
Не пытайтесь сами себя диагностировать по Интернету. А то найдете у себя кучу несуществующих болячек и будете страдать от страха.
Мудрости Вам и Здоровья!