Не могу заниматься сексом с мужем , ощущение что меня насилуют. Что делать ? Не хочу потерять мужа и за своей больной головы. - вопрос №1843861

4 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте.

Дополните: как давно вы в браке, всегда ли с мужем было такое ощущение или оно началось после чего-то? подвергались ли вы сексуальному насилию?

Подобное происходит по двум причинам.

1. Основное. Вы не питаете к мужу ни чувств ни любви. Только благодарность и уважение. Но это у кого как.
2. Вы делаете что то что не любите и не так как любите. При этом интим ни тогда КОГДА ВЫ ХОТИТЕ, а тогда когда хочет муж.

Это неправильно.  Потому что интим должен происходить тогда когда ТОГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА.

Вашу ситуацию нужно разбирать. Будут вопросы — пишите.
голова как раз может болеть
если к вам так относятся
поговорите с мужчиной что не так
как вы сами бы хотели видеть ваши отношения
в которых участвуют двое а не он один
может быть он хочет всегда иметь инициативу и делать удобно себе эгоизм доминирование тирания
изнасилование
может садизм
вы можете думать о нем лучше чем он есть или искаженно
Много подавленного, скрытого, замолченного… Вы же сделали все, чтобы ваши отношения были «на расстоянии».
Поэтому физическое проникновение во время секса воспринимается как несанкционированное.
Это — только симптом. Корни происходящего — глубже.
Ищите истоки проблемы вместе с выбранным экспертом.