я стала боятся людей - вопрос №1844904

после конфликта на работе стала боятся выходить даже на улицу
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Что бы давать грамотные рекомендации, то надо знать, были ли у Вас раньше подобные ситуации и как Вы в целом общались с людьми, до конфликта. Рекомендую технику КИНОТЕАТРА, где Вы просмотрите в начале все, как было, потом в черно белом цвете, как немое кино, потом как кинокомедию, после такой проработки, Вы измените отношение к ситуации. Так же не убегайте от страха, наоборот, идите на встречу ему. В момент когда волнение чрезмерное, что можно использовать дыхательное упражнение, где Вы будете на вдохе — вдыхать смелость, а выдыхать страх. Оптимальный вариант, если есть возможность, это все проработать с психологом в видео режиме, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена, чтобы Вам помочь необходимо больше информации.