Добрый день, подскажите развитие отношений. Анна 11.03.87. Дмитрий 24.11.83 - вопрос №1845166

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.он Вас любит и хочет.чтобы Вам было хорошо рядом с ним.но в тоже время его что беспокоит в ваших отношениях.Дмитрий хочет быть с Вами и сделает всё чтобы удержать Вас.не смотря на все трудности и неприятности в отношениях.он не желает сдаваться и будет делать всё для решения проблем и неприятностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильные длительные отношения с возможным переходом в брак, просто временные решаемые проблемы возникнут но вы все ровно вместе еще будете.
Очень хорошие перспективы… Если и будут сложности, то исключительно из-за неумения договариваться. Но при желании, недопонимания можно избежать… Перспектива здесь на долгую связь и прочные отношения.
Здравствуйте, отношения продолжатся, но чувствуются некоторые проблемы и напряжение в паре.
Здравствуйте.Развитие отношений не заставит вас долго ждать.Симпатия у обоих искренняя, страсть.чувства.так и видно.Очень похожи друг на друга.и внутренне и внешне.физически хорошо подходите.будете чувствовать себя очень круто рядом с этим человеком.Он сможет о вас позаботиться.И будете не в чем не нуждаться.Через месяца 4-5 возможно очень хорошее предложение от мужчины.от которого вы не сможете отказаться.Все в вашей жизни скоро поменяется.Удачи вам

Здравствуйте.

Скоро в отношениях будет значительный и судьбоносный переход, который приведёт отношения в более качественное и желаемое для вас русло.

С уважением, Всевлад!

Развитие отношений возможно, но есть то, что этому может серьезно помешать. Руны показывают, что колдовство осталось от предыдущего брака.
Здравствуйте!

В отношениях есть основа, взаимное дополнение, перспектива зависит от намерений, но это отношения, которые необходимо беречь и развивать.

Всего доброго!
В скором времени ожидаются счастливые перемены… Анна чувственная, активная… Дмитрий-дружелюбный, импульсивный, со стороны отношения могут выглядеть необычными, но у пары есть все шансы быть вместе и построить долговременные, комфортные отношения.
Развитие отношений как раз не очень показывается, больше наоборот идет на минус.
Здравствуйте! Ваши отношения будут развиваться с уклоном на семью. Этому будет способствовать и неплохая совместимость в паре.
Удачи Вам!
Сложно вам вместе, Анна всё беспокоится, волнуется, ищет наилучшие отношения с ним. А получаются недоразумения, обиды да ссоры! Так и будет ещё не малый срок по времени. Пока не научитесь слышать и уважать друг друга. Это состояние тревог и неустойчивость отодвигают свадьбу!
Здравствуйте

Будут конфликты в паре, но я вижу у Вас будет общий быт и Вы постепенно сможете притереться к друг другу, хоть и будет нелегко. Перспектива хорошая быть вместе.

Здравствуйте! Расклад показал, что девушка симпатична молодому человеку, есть влечение к ней, она ему нравится как женщина, ее манеры и поведение привлекают мужчину, т.к. девушка умеет соблазнять  и очаровывать мужчин. Показано, что их отношения стабильные, гармоничные, постоянные  .Что касается перспективы отношений, то карты показали, что отношения будут строиться постепенно  , секс будет занимать  главенствующее  место в них  , эти отношения  будут  очень удобны им  обоим, т.к. каждый будет жить активно и вне отношений. Совместного их  будущего карты не показали .

Всех вам благ !

Здравствуйте! По первому раскладу есть  напряжённость, некое отдаление.Выбор в отношениях, как вмешательства со стороны.Но чувства в этой связи есть, Тут  присутствует внутреннее притяжение, что и даёт поток на выход к совместному.*Удачи Вам!
Сейчас в паре какое-то недопонимание… Дмитрий обижен, и временно не желает общаться. Но впереди — приятная неожиданность от него Анне (смс, звонок) и мир будет восстановлен. Дмитрий любит Анну, ощущает, что они «на одной волне» и в ближайшее будущее он намерен занять лидирующее место в отношениях. Вероятна договоренность о совместной поездке. Отношения — плавно переходящие в супружество.
Всех благ!
Трудности и конфликты — основные черты нынешних отношений.
Если в течение 1-2 мес. такая атмосфера не изменится, то неизбежно расставание.
Если не брать в расчет то обстоятельство, что за Дмитрием просматривается другая женщина… то отношения могут иметь развитие. Подробнее могу сказать по фото. Пишите в чат, я постараюсь дополнить свой ответ.