Москва

Можно ли выйграть суд с центром риэлторских услуг ? - вопрос №1846438

Ответы

Если докажите незаконность их действий, то можно. Но в этом-то и есть бооольшая проблема.
Здравствуйте. Все зависит от той ситуации, в которой Вы оказались, ну и, соответственно, имеющейся у Вас на руках доказательной базы каких-либо действий, коими Ваши права были нарушены.
С уважением к Вам, Т.С.