Здравствуйте, меня зовут Анна. Какую приятную новость может сообщить любимый человек, который скорее всего и не подозревает о моих чувствах? Заранее спасибо. - вопрос №1847833

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте. Вы лучше не ждите, так как ждать можно долго..., но так и не дождаться… Вы, если будет возможность, то подумайте. как завести с ним разговор на нейтральные темы и вызывать интерес, что бы он Вас пригласил — это по моему будет самая приятная для Вас новость. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!