Здравствуйте, приснилось, что снова сошлись с бывшем парнем, мы вроде общаемобщаемсобщаемся все у нас нормально, но почему он мне пишет "снова ты молчишь" и так 2 раза, так же во сне видела его - вопрос №1847982

бывшую девушку которая была после меня… но с ней он расстался, мы после этого еще пару раз с ним сводились… к чему это? о нем не думаю…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что бывшему парню надо что-то срочно менять в себе и своих личных отношениях с девушками. Он не видит и не слышит чего-то главного, важного, поэтому он и расстается со всеми…