Профотбор на помощника машиниста. Здравствуйте! Я не сдал тестирование у психолога,на реакцию и внимание. Можно ли пересдать тестирование у психолога в другом депо? Там где я проходил сказали,что - вопрос №1848332

нельзя, но что мне делать если я хочу получить именно эту профессию.
2 ответа

Ответы

Если хотите  — получите.

Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину. Сократ.
Дмитрий, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, но на сайте не известно, какие у Вас правила приема на работу. Если Вам даже сейчас 100 человек напишут, что можно..., то это не будет иметь юридической силы и все будет решаться по внутренним инструкциям, где Вы устраиваетесь на работу. Если Вы даже пройдете тестирование в другом месте, то для тех, кто Вас принимает, эти тесты не будут являться основанием. Следовательно, решайте вопрос о перездаче тестов там, где Вы их проходили. Все равно должен быть срок, когда Вы можете их пройти повторно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!