офицеры лейтенанты в армии - это тоже менты?? их тоже не любят бандиты?? - вопрос №1848643

Дополнение автора от 18.02.16 16:53:58
блатным ведь нельзя в армии служить к примеру
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Офицер армии и офицер полиции, это совершенно другое. На сколько я знаю, что у бандитов, отношение к военным более нормальное, чем к полицейским, так как военные занимаются другим делом. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Это не тоже самое. Но те кто кого Вы упомянули любят только своих и то бывают что и между собой грызутся.

Зачастую можно наблюдать за тем как враждуют между собой и менты и военные.