увеличение груди - вопрос №184884

скажите, до родов у меня грудь была 2 размера, родила, кормила, прошло уже 10 лет грудь так же и осталась 2 размер но и еще и обвисшая стала. хочу родить еще одного.Может ли после 2 родов грудь стать больше? хочу что бы была хотя бы 3 размера или подскажите как хоть сделать ее обратно упругой. она бывает такой только передмесячными«мужу ужасно такая  она нравиться».спасибо

Ответы

По поводу упругой груди — помогут только физические упражнения, любые кремы самообман. Также может помочь контрастный душ (чередование горячей и холодной воды) в области груди или обливание всего тела, это поддержит тургор всей кожи.

Если Вас беспокоит проблема «обвисшей» груди, чем раньше Вы начнете регулярные  упражнения, тем лучше.

По поводу увеличения, то с увеличением веса — увеличится и грудь. Выбирайте, что лучше. При похудении — одной из первых «худеет» грудь.

На крайний случай есть пластическая хирургия, но по моему лучше любить себя такой какая Вы есть!