Добрый вечер. В моей жизне появился человек с которым расстались год назад. Не могу понять его намерения (чего он хочет,зачем возобновляет общение.Олгамария 22.01.75. Сергей 26.01.78 - вопрос №1850468

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Есть тяга к Вам, желание отношений, но мужчина не до конца искренен, может быть увлеченность еще кем-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек желает отношений, но у вас я их не вижу
Здравствуйте.

Хочет возобновить общение как было раньше.
Выгоды личной не вижу с его стороны.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.