Здравствуйте,вопрос к проктологу:увидела у себя на слизистой ануса некии узелки,вообще никак не беспокоит,стул в норме.Заметила что теперь после акта дефекацыи мне не надо пользоватся туалетной - вопрос №1850623

бумагой, оно как бы само очищается.Это нормально или надо идти к врачу?
2 ответа

Ответы

Необходимо фото данной зоны. это могут быть и остроконечные кондиломы и папилломы и анальные сосочки, как последствия перенесенного геморроя.
Здраствуйте, Татьяна!!! Фото всё рассудит!!!