Муж мусульманин я провославная у нас общая дочь какой веры получаеца ребенок разве мусульманской ?? - вопрос №1851738

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У вас ребёнок, человек который выбрал вас как родителей еще находясь в астральном мире и пришел к вам чтоб жить рядом с вами! А вы беспокоилась какой она веры будет! Это вообще значения не имеет! Потому что и христианство и ислам выдуманы от начала и до конца! Это раз! А второе это одно и тоже это два! Ислам и христианство это одно и тоже! В исламе Марьям, в христианстве Мария, в исламе Иса, здесь исус! И что? Главное это правильно воспитать человека! Увидеть к чему у нее лежит душа и есть способности и помогать ей идти по своему пути! Развиваться, и совершенствовать себя! И поменьше этих пустых церковных догм и исламских так же! Не нужно ребенку ломать мозги с детства! От этого религиозного бреда очень тяжело избавится! В последствии. Это тоже самое что промывка мозгов в секте! Намного полезнее ребенку ближе к природе быть, ведь каждый из нас частица вселенной, микровселенная! Со скрытыми внутри способностями, силами, талантами, которые мы и должны развивать, раскрывать себя в этом мире именно дляэтого нам и дается физическое тело!  Всего вам хорошего и доброго!