Стоит ли мне уезжать от человека с которым живу ,но не замужем . проживают в другой стороне , уехать могу в Россию ,хотя раньше жила в Кишиневе . Вернуться в Молдову не могу .В России живёт дочь с - вопрос №1852225

семьёй. мне 45 лет.в 18 июня будет 46.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно задать свой вопрос в раздел — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
Марина, Ваша жизнь — только Ваша ответственность. Как решите, так и правильно!
Марина, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология. Психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика Отвечу Вам, как психолог. Советы могут быть противоречивыми и каждый человек будет их давать, исходя из своего жизненного опыта, но не Вашего. Что Вы будете делать, если мнения людей разделятся поровну? Не тянуть же жребий… Следовательно, Вам надо самой, взвесить все за и против, и принять свое решение. В принятии решения руководствуйтесь, как логикой, так и женской интуицией. Важно знать, как у Вас складываются отношения с мужчиной. Если любовь, то можно потом долго жалеть о переезде. Если же отношения «для вида», то что тогда Вас держит. Дочь все равно останется для Вас дочерью, а вот встретите ли Вы свою судьбу на новом месте, если сейчас у Вас действительно нормальные отношения? Есть над чем подумать! Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Марина!
Желательно знать подробности Вашей ситуации, взвесить все «за» и «против» и принять оптимальное решение.
Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться по сути вопроса.
Мудрости Вам!