Как выоват из сердца девушку? Помагите умаляю - вопрос №1852680

2 ответа

Ответы

Уважаемый Даниэль!
Зачем вырывать? Это больно и травмоопасно. Можно мягко отпустить.
Почитайте в Интернете про метод психокатализа и если заинтересуетесь — обращайтесь.
Постараюсь Вам помочь.
Также укажите свой возраст.
Любую девушку можно добиться. Если за ней долго и настойчиво ухаживать. Станьте ей другом, решайте её вопросы, станьте слушателем, и рано или поздно её сердце будет принадлежать Вам.