Здраствуйте! Меня интересует любовные отношения. Будет ли человек в ближайшем будующем. Для создания семьи... - вопрос №1853434

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья! Мы часто встречаем за свою жизнь на своем пути людей, которые выстраивают отношения с нами, но кто то приходит в нашу жизнь для опыта, а кто то для того, чтобы сделать нас счастливыми и создать семью. Встретив такого человека, вы поймете, что именно он — ваш человек и у вас не возникнет вопросов и тем более сомнений по этому поводу.
Главное не стоять, как в высказывании: под лежачий камень вода не течет, так и в отношениях, если у вас пока нет такого человека, то развивайтесь сами, учитесь, занимайтесь тем, что для вас интересно и любите себя, ведь трудно полюбить человека, который себя не любит.
Наталья желаю вам счастья и разрешения вашей ситуации наилучшим образом!