Здравствуйте! Что нас связывает с этим человеком? Что в отношениях, что было, что есть и что будет? Заранее благодарю за ответы! - вопрос №1853612

600 p
Светлана 07.05.85 и Сергей 02.07.81

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ребёнок общий Вас связывает, брачная карта между Вами легла — ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ.Это семейные отношения и общий сын.Отношения сложные, потому что мужчина сложный.Характер достаточно тяжёлый и эгоистичный.Очень эмоциональный, импульсивный, болезненно на всё реагирует, обидчивый, очень трудно отходит от обид.Отношения крайне сложные.Совместного будущего с этим молодым человеком далее у Вас не будет.Разойдётесь по разным дорогам.И у Вас, и у него идут в дальнейшем другие спутники жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Между вами есть чувства, но и есть небольшие преграды в отношениях. В переди будет развитие отношений. Получите от Сергея какое то удивление хорошее. Отношения как вновь преобретут какой то смысл, надежду и развитие.
Сложные отношения.  Поначалу было проще а сейчас неопределённость
Здравствуйте! Смотрите в будущее. Задор и флирт с обоих сторон. Будет развитие отношений однозначно. Всех благ!
Светлана это папа вашего сына… любовь была и есть испугался трудностей… но расстались и тепреь сложные отношения… но он вернется

Сергей слишком большое внимание уделяет деньгам и материальной стороне жизни. В данный момент наблюдается неопределенность, задержки и препятствия. Это касается как его деловой сферы, так и будущего ваших отношений.

У него возможен брак по расчету или решения, принимаемые на основе финансовой состоятельности.

Со стороны Светланы- сильное намерение и решимость добиться своей цели любым способом, даже если это вызовет чьё-то противодействие.

Молодой человек слишком сильно концентрируется на деньгах и комфорте, явно преувеличивая роль денег и своего положения в обществе. Светлана играет не последнюю роль в его жизни, но и не первую. Светлана ему нравится, но он воспринимает ее, как украшение, а не как личность.Что не может не порождать конфликты. У него слишком сильно развит собственнический инстинкт, а духовное развитие, наоборот, хромает. Такие отношения Светлана считает надежными. нет уверенности в будущем отношений. так как от него идет и ревность, и желание распоряжаться и главенствовать в жизни. Если возникнут вопросы. или более подробный просмотр -обратитесь в чат.

Добрый вечер. Этот человек вам очень близок, но и много что он вам принес больного, много переживаний. Будет так же как и есть сейчас, то есть можно сказать никак. Не вижу между вами никаких серьезных отношений, мало того, между вами есть еще девушка, светлые волосы, старше вас на год или два.
Светлана, что было !? Отвечаю, всё было прекрасно, счастливо и светло. Были планы на будущее. И чувства у вас взаимные .  Сейчас непонятно, Сергей исчезает и теряется не отвечает. Это  беспокоит, а ответов нет! Что будет,? вижу что нужно приложить  усилие, что бы вернуть всё на место. Но у вас, есть обида и вы не хотите первой выйти на мир.И он точно так, же! Но у вас отношения не законченны и будет много хорошего впереди! Удачи!
Были отношения достаточно серьезные, потом расстались и сейчас вас вновь потянуло друг к другу и есть сомнения что с ново пойдет что то не так по этому боитесь довериться мужчине. Ни смотря ни на что Сергей искренен с вами и вы ему безумно нравитесь  и он хочет построить с вами отношения.
Здравствуйте! Были близкие отношения, стабильность, после-неприятное известие, полный разрыв и одиночество… Девушка ждёт его возвращения, готова простить всё и забыть… В будущем не вижу вместе… У Светланы на пороге новые отношения, а кармический узел с Сергеем пора развязать, иначе отношения, даже если и возобновятся, будут полны искушений на стороне для Сергея.
Здравствуйте! Просматривается обоюдная симпатия.  Отношения будут развиваться, чуть позже они перейдут на более серьезный уровень, возможен союз.
Удачи Вам!

Здравствуйте.

Отношения не однозначные. Очень много конфликтов и недопонимания, совместимость небольшая. Были и ссоры и расставания, новые перспективы к сожалению не приведут к чему-то новому. Будущего нет.

С уважением, Всевлад!

видно давно вы его знаете и сын есть у вас от него… такое чувства он вам изменйал ну короче ушло другой даме вижу в прошлом разрыв отношении… характер его сложный эмоционален.будущее у вас почти нет.если решитесь быть с ним то все может крутитса по старому сценарию.ну решать вам.он вижу в прошлом ну дамы были… сложный он .
у вас будет еще  другой мужчина.
Здравствуйте! Показана в прошлом сильная взаимозависимость друг от друга, соблазн и сильные чувства. Переход через период охлаждения и на будущее шаг навстречу со стороны мужчины.
Всего доброго!
Здравствуйте! По первому просмотру с  прошлого  имеются  пути на связь между Вами, есть как обязанности.Тут открыты линии  на возврат, попытка войти по новой, есть  шанс на соединение.*Удачи Вам!
Здравствуйте.
В прошлом-взаимные чувства, любовь, совместное проживание, ребенок, брак.Измена, отношения прерваны.
В настоящем-сожаление у обоих.Молодые люди вполне могли бы сохранить отношения.Сейчас -выяснение вопросов, связанных с ребенком, имуществом, обвинения друг друга.
В будущем -страсти улягутся.Будут общаться как близкие люди, с большей теплотой и пониманием.
Вероятность воссоединения крайне мала.Но жизненные дороги будут пересекаться очень часто, возможны взаимная поддержка и дружеские отношения.
Всего доброго.