беременность - вопрос №185518

Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста.Мне 27 лет.Перед менструацией началась тошнота, рвота и головокружение и продолжается до сих пор… после них сделала 4 теста результаты положительные.пошла на узи сказали поликистоз яичников.на приём к врачу только через неделю.Скажите что со мной? я беременна или больна???

Ответы

Здравствуйте!

Исключать беременность нельзя. Необходим анализ ХГЧ, он более достоверен нежели тест!