Здравствуйте - вопрос №1855638

Здравствуйте дамы и господа. Если вы можете объяснить и помочь, что со мной происходит я буду очень признателен. У меня хорошая семья, любимая жена и дочь. Иногда дочка приходит ко мне в постель. Мы просто разговариваем, смотрим передачи, когда она в это время прижимается ко мне, шерудит под одеялом ногами, и от её прикосновений у меня начинается эрекция! А ещё она любит лечь мне на грудь и что-то рассказывать. Я в это время не знаю куда деться. с одной стороны прогонять дочку не хочется — у нас с ней доверительные отношения, а с другой — ситуация весьма непростая. Сразу скажу, что я не педофил; о дочке как о женщине никогда не думал, но факт остаётся фактом: когда она приходит через некоторое время у меня возникает эрекция. Я читал, что девочкам-подросткам нужно общение с отцом, а как раз в 12-16 лет. Неужели по этой причине и мне придётся ограничить контакт с дочкой? Дочке пятнадцать.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос "что со мной происходит"
Ответ. С вами ничего особенного не происходит. Ваше состояние -это состояние растерянности от получения эротических переживаний, вызванным интимной обстановки, которое возникает между автоматическим включением бессознательного природного полового рефлекса, которое, сама того не понимая, включает ваша дочь -подросток своими действиями ("приходит ко мне в постель...прижимается ко мне, шерудит под одеялом ногами… любит лечь мне на грудь") и требованиями элементарной нормальной морали.
Ваш вопрос "Неужели по этой причине и мне придётся ограничить контакт с дочкой?".
Ответ. Вам стоит убрать момент интима :
а)создать материальный барьер между собой и дочерью, например, оденьте пижамные длинные ночные брюки, или скажите дочери «Подожди минутку» и положите  между собой и дочкой одеяло или простынь;
б)переводите душевные разговоры в спальне в плоскость «Говорим сидя», то есть когда придет дочь, сядьте в крови, дочь повторит вас,-это снизит момент интимности;
в)обязательно поговорить с дочерью, и лучше если это сделает ваша жена, о том, что в родительскую спальню лучше заходить по стуку или по договоренности.
Возникнут еще вопросы- обращайтесь, пишите в чат))
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вопрос весьма деликатный. Нужна помощь — обращайтесь!
Здравствуйте. Можете помочь?
ЛИДИЯ Спасибо конечно за ответ
Вы же взрослый мужчина. То что у Вас возникает это интуристы, на подсознательном уровне у Вас автоматом возникает такая реакция. Вы должны всё это понимать.
Ни какие в 15 лет к Вам на грудь. Не доводите ситуации до такого что бы была эрекция. Не лежите с ней, не валяйтесь под одеялом, не позволяйте что бы она Вас как то провоцировала. То есть включайте мозги и отстраняйтесь где нужно, держите дистанцию.

Говорите это не будет делать, так не будет, так нельзя. Папе плохо, папе тяжело, папе не удобно и т.д.