нормально ли сниматься в фильмах для взрослых? я много смотрю их и расстраиваюсь что не могу так же эффектно и правильно исполнять интим действия! ну - вопрос №1855695

почему миллионы девушек этих могут а я нет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Фильмы для взрослых — это постановочное видео. Все, что там делают и то, как это делают, направлено не на доставление удовольствия участникам процесса, а на вызывание определенных реакций и эмоций у зрителей. Тех, кто данный фильм смотрит.
Ваши же действия должны быть направлены на то, чтобы получать удовольствие от процесса. И совершенно неважно, как это выглядит. Важно, чтобы Вам и Вашему партнеру было хорошо в процессе.

Стоит ли ориентироваться на такие фильмы и воспринимать их как «пособие» если они пособием не являются и созданы совсем для другого?

Успехов Вам и радости!

Будут вопросы — пишите в чат.

Уважаемая!
Расстраиваться не нужно.
В этих фильмах при съемках делают много дублей, чтобы получить наиболее эффектную картинку, которая привлечет внимание зрителя. Никакой правильности в этом процессе нет и быть не может.
Это точно также как отличается постановочная драка в кино, когда от одного удара герои летают и кувыркаются от реальной уличной быстрой и не интересной для просмотра драки.
Не пытайтесь копировать героинь в реальном сексе. Это противоестественно. Просто получайте удовольствие не заботясь о внешней форме.
Мудрости Вам!
Вы можете. Просто нужно быть с тем кого любишь. И позволить себе самые смелые желания эмоции чувства. Быть собой. Быть откровенной перед собой, отрытой, дать волю чувствам страстям. И тогда Вы увидите что способны на большее.