Здравствуйте.Муж слишком любезничает с другими женщинами,это раздражает.с коллегами переписывается(женского рода)ходит с ними обедать.и в обеденный перерыв может везти их куда то.я ему не - вопрос №1856475

доверяю, думаю измена.бесят в друзьях бывшие девки.я случайно наткнклась на эти переписки.говорю мне не приятно, что ты переписываешься, чужим женам подарки в соц сетях отправляешь, говорит геприятно не надо было читать, твои проблемы.как понять изменял ли.и как сделать, чтобы он испытал такие же чувства как я от его поступков.он вообще не ревнивый.я не могу отпустить эти сетуации с этими девками.все сидит в голове.
3 ответа

Ответы

Марина, чтобы он испытал такие же чувства, как и Вы, он должен думать так же,
Он думает по-другому, потому и не ревнует.
Вы — во избежание накаления ситуации — выберите эксперта для совместной работы и проработайте свои установки и переживания совместно.
Измените себя. Сделайте себя счастливой независимо ни от кого и ни от чего. И тогда он начнёт плести за Вами.

Жизнь — это дар. И она становиться благословением, когда есть цель мотивация стремление приоритеты. когда делаешь то что любишь к чему лежит душа, к чему есть предрасположенность способности. Когда ты ничего не делаешь, стены становятся уже, краски сгущаются, приходят негативные мысли. Ведь человек, любой человек может иметь всё что пожелает. Достаточно просто изменить мысли, настрой, и распорядок дня. Привнесите в свою жизнь — творчество, танцы, пение, спорт, бег, здоровый образ жизни.

Когда человек ничего не делает, именно тогда он чувствует как он что то упускает, это время здесь и сейчас, годы своей жизни, и возможности. Именно по этому большинство людей  испытывают ненависть агрессию апатию раздражение и прочее.

На востоке говорят; Наша жизнь это то — из чего состоят наши мысли.

Измените свою жизнь, своими руками. Сделайте себя счастливой. И тогда к Вам будут тянуться, а не Вы.
Марина, здравствуйте. Он судит по себе и Вам доверяет. Поверьте, запретами и контролем Вы не решите этот вопрос. Скандалами так же. Адекватно относитесь к ситуации, зная, что у Вас верный муж, который с Вами, но пользуется авторитетом у других. Сами станьте более уверенной, находите обоюдный интересы и сами займитесь любимым хобби, выбрав для этого спорт секцию или танцы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!