Ситуация такая, у мужа сначала болела стопа опухла,вроде вылечили,а тут боль перешла на колено(чашечка колена)!? Колено припухло и ужасно болит, мешает при передвижении, со стопой ходил в больницу - вопрос №1856527

, врач сказал, что восполнение суставов выписал кучу мазей и таблеток дорогих… Ни чего не помогает, как быть, что это может быть и отчего? Мужу 26 лет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!Вам стоит исключить подагрический или ревматоидный артрит. Для этого сдайте анализы оак и биохимию на СРБ и мочевую кислоту.Также сделайте рентген сустава — может дело все же в травме.Добра и здоровья вам!