Здравствуйте,меня интересует такой момент- очень сильные выделения ,белые хлопья,по консистенции как скомканая мокрая туалетная бумага, и зуд,в - вопрос №1858281

анализах только коковая среда и все, доктор сказала что это не молочница

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!Может вы не правильно подготовились к исследованию? Желательно перед ним не подмываться до суток.Примите все же препарат от молочницы. Могу подсказать в личном сообщении.И пересдайте анализы, если вы не правильно подготовились к ним.Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Зуд и обильные белые хлопья в выделениях могут говорить о кандидозе (молочнице). Кроме того, в мазке должна быть палочковая флора в норме. Пересдайте анализ мазка и пройдите комплексное обследование на ИППП.

Алексей Александрович