я как то прислал подруге Елене видео с дома 2 где обсуждают секс, ну этот ролик везде уже разлетелся по соц сетях, она сказала обратится к психологу, что я больной, она права?? Елене 29 лет - вопрос №1858458

5 ответов

Ответы

Уважаемый Андрей!
Нет, она не права. Вы не больной.
Слово «больной» ею было употреблено в обиходном смысле, которое отличается от медицинского диагноза.
Можно только предполагать, почему он так сказала. Возможно Вы уделяете внимание сексуальной стороне отношений, Вас интересует секс, а Елену он мало интересует и повышенное внимание других людей к сексу она считает не совсем нормальным.
Мудрости Вам!

Андрей, добрый день!

Мы не знаем какого содержания было видео (в какой форме обсуждается секс), но, вероятно Елена провела какую-то аналогию с собой и решила, что Вы на что-то намекаете, что было ей, судя по реакции, не приятно и вызвало такие эмоции. Кажется Вы друг друга не так поняли.

Женщинам свойственна излишняя эмоциональность и необдуманные слова и пожелания. Не стоит обращать внимания, а лучше поясните с какой целью это видео было отправлено именно ей.

С уважением, Анастасия

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Андрей, здравствуйте. У девушки такое отношение к подобным обсуждениям… Вы сами решите, нужен Вам психолог или нет, без рекомендация из вне) Я думаю, что Вам психолог не нужен, а если надумаете и решите лично, что Вам нужен психолог, то обращайтесь) От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Нужно видеть ролик. Но она так сказала просто из за обиды или ревности. Не обращайте внимания на её слова. Это просто вспышка эмоции. Скажите что Вы её услышали, и ролик удалили.