за неделю до начала месячных был Половой акт не защищеный, принимала постинор, все по инструкции, задержка была на 5 дней, сегодня начались месячные - вопрос №1858968

, возможна ли беременность?

Ответы

Здравствуйте, если Вы принимали постинор по инструкции и после пользовались противозачаточными методами, например, презервативом, беременность маловероятна. Проследите за менструацией, оцените ее скудная, обильная, как обычно, количество дней. Сразу после менструации сделайте УЗИ. Можно сдать анализ крови на ХГЧ. Удачи
Добрый день, Виктория. Если вы во время и правильно приняли постинор, то беременности у вас быть не может, так же в пользу этого и день цикла в который произошел этот половой акт. В эти дни цикла наступление беременности маловероятно.