Что меня ждет в будущем. - вопрос №1859030

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена !
Возможно Вы хотели задать свой вопрос экстрасенсам. В таком случае переадресуйте его в раздел Эзотерика.
Но коль уж я оказался рядом, выскажу свое понимание Вашего вопроса.
В будущем Вас ждет то, что уже было с Вами в прошлом. Сейчас Вы берете свой опыт прошлого и проецируете его в будущее. Со всеми страхами, неуверенностью и тд. Вы можете смело отбросить все что было неудачного в прошлом. Будущее полностью очищено от пережитков прошлого. И каждый новый день-это чистый лист, который вы заполняете своими лучшими ожиданиями.
Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.