Я тут не давно задавала вопрос,но закрыла его,теперь хочу открыть снова,вобщем,сама не знаю чего я хочу. Угораздило меня влюбиться в врача который лечил моего ребенка,я сама замужем,трое - вопрос №1860002

детей,28лет, доктор знает об этом(написано в карте ребенка), но также, естесственно, догадался что я к нему не равнодушна и ведет себя непонятно, то глазки строит и трогает случайно, то совсем равнодушен.Конечно же если бы даже чтото получилось я не собираюсь ничего кардинального творить да и куда уж мне… рассматриваю его только как любовника.Конечно же луше былобы выкинуть его из головы но легко сказать..90%моих мыслей о нем вот уже 3ю неделю каждый день, это какаято навязчивая идея прям… ни одной живой душе об этом не рассказала.хожу как сумасшедшая ничего не вижу вокруг себя, то улыбаюсь и сияю то грущу по непонятным никому причинам, дома уже все заметили что у меня "шизофрения какая то")))Пытаюсь себя уговорить что мне это не нужно, но все равно ооочень хочется, и если вдруг он ответит все же взаимностью пропала я… а если не ответит останусь честной женщиной, но, чувствую, страдану по полной)))что же мне делать? как мыслить? только так чтобы без бесполезного самовнушения…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Настя, доброго времени суток!)
« Если… вдруг..»
Как же Вам приятна эта неопределенность и чувство кайфа Вы испытываете от того, что пока ничего не произошло, т.к. подсознание знает исход событий в обоих случаях:

1. Отдадитесь желанию и при взаимности с огромной долей вероятности начнутся проблемы с мужем (мы не знаем в каких Вы отношениях с ним и Вам решать-достоин ли он такого поступка с Вашей стороны". Может и достоин), да и принцип " всё тайное рано или поздно становится явным" никто не отменял (проблемы с мужем могут зацепить детей и при такой ситуации Вы будете выглядеть не в лучшем свете).
2.Выберете путь честной женщины, накрутите
и нарветесь на «незавершенный гештальт» (это цепь, которая приковывает нас к людям, местам, жизненным ситуациям. ) — изведете себя и измучаетесь. И даже когда Вас отпустит этот доктор, Вы будете испытывать потребность в переживании подобных чувств и на его место «придут другие доктора» (другие мужчины)- будет необходим выплеск накопившихся эмоций и реализация потребностей эмоциональных и физических.
«что же мне делать?» — для начала почувствовать готовность вообще что-то делать, что-то менять. В противном случае наломаете дров. Дайте себе время остыть, начать мыслить рационально. Доктор Ваш никуда не денется, дайте себе передышку например до следующих выходных  и посмотрите как изменится Ваше отношение к нему и своим  желаниям.
Когда гормоны поутихнут и Вы решите всё-таки в пользу любовной связи, идите на контакт. Он не имеет возможности с Вами связываться без объективной причины, т.к. знает, что Вы дама замужняя. Чтобы что-то изменить необходимо совершить действие. А если решите в пользу семейных ценностей, тогда необходимо всю энергию и сексуальность, которую пробудил в Вас доктор направить на мужа (по этому поводу можете обратиться к нашим экспертам).

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рассматриваю его только как любовника

— ну так он на тоже самое рассчитывает. теперь Вам осталось просто донести до друг друга свои желания и мотивы.

Лучший способ завязать общение с мужчиной, это поговорить с ним на нейтральные темы. Так Вы поймёте есть ли взаимная симпатия, увлечение или нет. Вот с этого и начните, лучше через соц. сети конечно же. Но можете и так.
Будьте сами собой. Счастье это когда на сердце хорошо. И ничего нет страшного в том что вы влюблены.
Настя, вы описываете состояние влюбленности. Перерастет это в любовь или нет — неизвестно. Предполагаю, что в ваших с мужем отношениях не хватает эмоций, праздника, возможно «быт заел». Может, стоит «оживить» ваши отношения?