Почему когда я смотрю/читаю лоликон то чувствую себя тварью во всех смыслах этого слова (физически, морально...)? - вопрос №1860430

Мне захотелось почитать лоликон и чем глубже я углубляюсь в рассказ. Тем чаще и сильнее это чувство(особенно часто оно появляется когда я вижу иллюстрации главных персонажов, в основном девочек 10 лет) .

Ответы

Тогда просто поменяйте своё отношение к этим вещам. Не смотрите, не слушайте, не читайте то что делает Вас хуже или заставляет чувствовать дискомфорт.

Начните слушать и читать классику, книги, смотреть научные передачи от ббс дискавери, передачи про зверей, привнести в свою жизнь спорт, поэзию, и творчество. Любое творчество. И тогда качество Вашей жизни изменится, Вам представиться возможность испробовать более высокого уровня жизнь.