Челябинская область

Здравствуйте! Бухгалтер на правильно сдала справки 2 - НДФЛ по сотрудникам организаци, не верно были указаны вычеты на детей. Что делать? Составить новый отчет? Примут ли его в налоговой? - вопрос №1861701

Ответы

Здравствуйте! Нужно подать корректирующий отчет только по тем сотрудникам, у кого ошибки, номера справок по отдельным сотрудникам должны совпадать с ранее поданными. Номер самой справки тот же, только от другой даты.