семейные отношения - вопрос №186302

жена полюбила другого.собираеться уйти даже оставив сына 10 лет.я её с сыном люблю.готов простить.жили всё время нормально но ей приелся быт.как мне себя вести чтобы всё вернуть

Ответы

Для начала, господин Сталкер, нужно выяснить «что происходит» (как именно «приелся быт», когда это началось, как складывались отношения вообще). Чтобы картина была максимально достоверной — хорошо бы выслушать и вторую половину.

Универсальных способов «возврата жен» — увы нет! Но можно найти первопричину или ту «трещину», от которой все «началось». Поняв Ваши с женой поведенческие стереотипы, узнав «неудовлетворенные ожидания», изучив «родительские сценарии» можно произвести коррекцию Вашего (и только Вашего) поведения так, что жена (только возможно) захочет вернуться к Вам.

и бонус — не нужно делать широких жестов, вроде «готов простить». Возможно она не нуждается в (Вашем) прощении (так как не считает себя виноватой).

С уважением Кудряшов. Если решитесь — заходите в чат (это платно).

Ведите себя,  как Вы считаете нужным. Не перекладывайте ответственность за Ваше поведение на психолога.

Вам надо разобраться,  какие ее потребности Вы перестали удовлетворять.