клептомания? - вопрос №186336

мой сын ворует с 7 лет.Сейчас ему 26.Обворовывает меня, сестру.Затем раскаивается, как кажется, искренне.Но, через какое то время, все повторяется.что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лилия.  Что делать, можно сказать или даже понять, когда лучше узнаешь ситуацию, побеседуешь с человеком. Вначале с Вами, потом, возможно, и с Вашим сыном. Заходите смело ко мне в чат, я проконсультирую Вас без оплаты.