Воспаление мышц в области половых органов (имею ввиду мышцы подтягивающие яичко и мышечный слой мошонки) лечит уролог или есть другой врач на этот - вопрос №1864203

случай? У меня стала обвисать указанная область, мажу вольтареном и все опять приходит в норму, перестаю мазать — обвисает опять.

Ответы

Обратите внимание на свой пояснично-крестцовый отдел п-ка. 5-й поясничный позвонок-крестец. Страдает срамной нерв, обеспечивающий иннервацию кремастера и кожи мошонки. Обратитесь к невропатологу.