Здравствуйте, подскажите пожалуйста средства, которые реально помогают для роста волос... очень нужны в июне длинные волосы.. пользуюсь - вопрос №1864758

маслами всякими, но сильно не растут… заранее спасибо)
3 ответа

Ответы

Лана, добрый день, попробуйте делать массаж головы (можно совместить с втиранием масел), опустив голову вниз, по 4 минуты каждый день, курс месяц. Можно пользоваться любыми средствами, которые улучшают местное кровообращение. Результаты какие-то будут, зависит от текущего состояния организма и волос, но есть определенные лимиты все-таки, поэтому самый надежный способ получить длинные волосы к нужному сроку — это их нарастить.
Всего наилучшего!
Здравствуйте!
Многим  помогает расчесывание утром и вечером-в разном направлении, опустив голову/слева-направо, снизу-вверх/приток крови к корням волос, улучшает рост волос!
Отвар крапивы-ускоряет рост волос, укрепляет корни.
Какие масла Вы используете для втирания в корни головы?!
Рекомендую-репейное, миндальное немного подогрев перед втиранием.
Будьте здоровы и красивы!
Добавлю к совету Ксении использование масок с острым красным перцем, горчицей, коньяком.Но осторожно-аллергенные компоненты и частое применение и долгое держание пересушивает кончики волос.а еще таблетки Пантовигар.