Здравствуйте. Очень нужен совет. Проектируем дом (сейчас как я вычитала дом периода 8) и начнем строить через 2-3 дня. Куда лучше сделать вход в дом - вопрос №1865335

Здравствуйте. Очень нужен совет. Проектируем дом (сейчас как я вычитала дом периода 8) и начнем строить через 2-3 дня. Куда лучше сделать вход в дом и куда фасад? У меня гуа 1 у мужа 2 (печалька, но уже поздно рыпаться). я хотела вх на с-в на а фасад на ю-з. И теперь понимаю, что это очень очень не есть хорошо. Как быть? хотябы основные направления входа в дом и фасада?
1 ответ
Здравствуйте! Есть несколько видов домов в 8 периоде, где расположение входа и фасада близкое к эталонному, тогда и сам дом может компенсировать ваши разные направления числа гуа и многое другое. Также важно  расположить сам дом на участке, чтобы соблюдать «воду» и «гору», которые укрепляют  горную  и лицевую  Звезду дома. Фэн шуй дома сложный проект, но есть смысл по полной программе соблюсти возможности фэн шуй, вместо «хотя бы», который вряд ли поможет… уж ежели замахнулись на дом, то лучше привлечь и специалиста и по фэн шуй.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.