Москва

Здравствуйте! Если приходит участковый и говорит, что поступила на Вас жалоба, но от кого конкретно не разглашает, правомерно ли это? Заранее спасибо. - вопрос №1866711

Здравствуйте! Если приходит участковый и говорит, что поступила на Вас жалоба, но от кого конкретно не разглашает, правомерно ли это? На какие статьи Закона можно ссылаться в данной ситуации? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если Вы совершили административное правонарушение, то согласно части 1 статьи 25.1 КоАП РФ Вы вправе знакомиться со всеми материалами дела, а согласно части 7 статьи 5 Закона о полиции он обязан Вам эту информацию предоставить. Заявите ходатайство об ознакомлении с материалами дела.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.