объясните вы мне!! я уже ближе к 30 и не занимаюсь сексом со многими как в юности, но если подумать- по прежнему не вижу в этом ничего зазорного!! никаких рамок- если мне приятны эти люди! - вопрос №1867896

то есть по сути могу ещё 50 партнёров поменять.Вот что это со мной?? мне не дали какого то воспитания?? чему то не обучили?? ЧТО ТО ВОЛШЕБНОЕ В ДЕТСТВЕ НЕ СКАЗАЛИ?? И ЕСТЬ ЛИ ЭТИ РАМКИ НА САМОМ ДЕЛЕ?? я пробовала применить разные манеры поведения и лет пять воздерживалась от связей — то обстановка не та, то человек не тот… но я понимаю что всё в душе возвращается на круги своя… разница лишь в том что я не брожу вечерами в поисках приключений, а сижу теперь дома, собственно поэтому никого и нету…

Дополнение автора от 04.03.16 18:25:46
 Вам стоит выяснить, какие мысли и фантазии мешают Вам построить длительные любовные отношения.-я страдаю не в силах ответить на смс, блокируют, игнорируют или трахают годами без обязательств а по иному поводу и не вспоминают!!! И хочу сказать что с теми у меня сложилась своеобразная игра, планы и надежды, фантазии и любовь… словно сюжеты из опасных взрозлых фильмов… это интересно..
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.
Каждая человеческая жизнь уникальна и каждый сам знает, что ему приносит удовольствие.В Вашем поведении нет ничего «плохого». Однако, если такое поведение направленно на то, чтоб не сближаться с мужчинами(неосознанно),  это говорит об заряженном комплексе.Раньше было супер много, теперь нет-это две крайности, счастье, очень часто, где-то посередине… Вам стоит выяснить, какие мысли и фантазии мешают Вам построить длительные любовные отношения.Тут нужна направленная работа с психотерапевтом. Успехов Вам и счастья!
Добрый день. Ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос "«я уже ближе к 30... по сути могу ещё 50 партнёров поменять...Вот что это со мной?»
Ответ. Вы всего лишь пытаетесь реализовать одну из  задач молодости — поддержание регулярных сексуальных отношений. В силу того, что у вас нет одного регулярного партнера вы его заменяете многими другими.
Ваш вопрос «мне не дали какого то воспитания? чему то не обучили? ЧТО ТО ВОЛШЕБНОЕ В ДЕТСТВЕ НЕ СКАЗАЛИ?»
Ответ. С большей долей вероятности, ваши любящие родители, как минимум,  не осуществляли ваше сексуальное воспитание.
Ваш вопрос «ЕСТЬ ЛИ ЭТИ РАМКИ НА САМОМ ДЕЛЕ?»
Ответ. Да, эти рамки есть, ими являются  нормы морали.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам