Добрый день! У меня такая ситуация. Парень собирался в армию, но я поставила перед ним выбор я или армия. Он выбрал армию ипри этом так легко отказался от меня. На самом деле я бы не против , чтобы - вопрос №1868607

он служил, но таким образом я просто хотела узнать на что он готов. Хотя если бы выбрал меня, я бы все равно уговорила его пойти в армию. Я даже сказала, что выйду замуж пока он будет слудить, ничего не помогло, он так и хочет в армию. Хотя вначале он спрашивал моё мнение, а когда я сказала нет, он видимо решил окончательно. Вместе мы 8 месяц, из них уже 5 месяцев встречаемся на расстоянии. Он обещал приехать ко мне, но теперь армия…Мне 18, ему 19…Обидно… я ради него против родителей пошла
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не расстраивайтесь он отслужит все поймёт. и поймёт что армия это не то что он себе представляет. И будет сожалеть об этом времени которое в настоящий момент происходило в данный момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, вы изначально допустили ошибку, шантажируя своего молодого человека. именно поэтому он так жестко поступил. Теперь же вы готовы принять его выбор. Такие  игры опасны для взаимоотношений.  Определитесь точно, на что вы готовы и его хотите Вы. Погорите откровенно с молодым человеком.
Это его желание, его выбор. Вы же можете его лишь поддержать, общаться и ждать. Что изв сего этого получиться, покажет время.

Вы оба молоды, ещё много будут проявлений эгоизма, важно сохранить не смотря на жизненные препятствия — любовь.

Если Вы хотите, что то получить взамен, не называйте это любовью. Рави Шанкар.

Не требуйте, не просите ничего взамен, просто любите, дарите и наделяйте. И награда Вас настигнет.
Здравствуйте! Я понимаю Вашу обиду. Если он так легко отказался от Вас, подумайте, нужен ли Вам такой парень.  Любви Вам!
он не отказался от вас
он просто пошел служить вам он не изменял не разлюбил
мужчина имеет право быть им