Отношения - вопрос №186900

Здравствуйте, меня зовут Светлана. С мужем развелась почти год назад, есть дочка которая радует меня, бывший муж очень хочет со мной помериться, а я его не могу представить в роли любовника, и вообще как то после родов очень сильно изменилось отношение к сексу ( мне его не хочется). Подскажите в чем причина

Ответы

  Здравствуйте Светлана! По всей видимости у Вас послеродовой синдром, который вполне устраняется. Выбирайте психолога и работайте. С уважением, Эдуард

Светлана, час добрый!
 Очень показательная Ваша описка по Фрейду:
«хочет со мной помЕриться»

Вообще-то если люди хотят мира они мИрятся, но не измЕряются, чем, судя по всему и Вы и Ваш муж продолжаете заниматься.
Вы задержались на стадии развития отношений «измерение силы друг друга»

В этом и причина.

Если разойдётесь — в других отношениях Вы снова начнёте измеряться. Обращайтесь на личную консультацию, чтобы понять истоки ваших с мужем  проблем, начав, естественно с Вас самой, потому как Вы обратились с вопросом.

Развелись то Вы не просто так. Причины, которые привели к разрыву — не проработаны, не устранены. Вероятность того, что «все станет хорошо» — никакая. Если хотите быть вместе — нужно с психологом сделать «работу над ошибками» (не нужно этого делать самостоятельно — перейдет в «выяснение отношений» и «кто виноватее»). Готов помочь.