Девушка ушла к бывшему я хочу ее вернуть что делать? Мы с ней встречались пол года все было просто супер как в сказке, потом последние два месяца стали ругаться наверное раз в неделю ну очень быстро - вопрос №1869478

мерились она говорила что мы полюбому будем в месте, что она любит. После очередной ссоры она уехала в деревню на четыре дня. как вернулась сказала что ей нудна пауза в отношениях мне пришлось ее дать. Потом мы снова встретелись я купил ей цветы но она резко похолодела и колеблилась шесть часов потом сказала что все хорошо. Я ее проводил и сказал что люблю. Перед сном она мне позвонила сказала что нам надо расстаться). Позже выяснилось что она в деревне встретила свою первую любовь они встречались 2 года растались якобы по тому что она разлюбила и что он еще не русский и работает водитеоем развозит рабочих. Растались они 4 года назад. Сейчас она сказала что увидев его поняла что любит а со мной одни нервы и что я эгоист и с ним ей спокойней. Что мне сделать чтобы вернуть ее? Ради нее я готов менятьсяОткрыт 34 минуты назадона сказала что ему больше доверяетДополнен 32 минуты назадДругую не хочу потому что мне сложно влюбиться влюбилсч второй раз в жизниДополнен 31 минута назадМне сейчас все остальные кажуться не интересными и не такими красмивыми как онаДополнен 30 минут назадмне она во всем нравилась внешность голос похотка сексДополнен 28 минут назадСложно так встретить человека итак их уже много перебралДополнен 28 минут назадОна всегда говорила чтотхочет чтоб у нас все было хорошоДополнен 26 минут назадЯ не хочу другуюДополнен 8 минут назадРедко чтоб так меня все устраивалоДополнен 8 минут назаднадо хоть попытаться я привык добиваться своегоДополнен 5 минут назадэто ее детская любовь былаДополнен 4 минуты назаднам обоим щас по 25 летДополнен 4 минуты назад
2 ответа

Ответы

Она всегда говорила что хочет чтоб у нас все было хорошо
т. е. она хотела того чего ей не хватало в этих отношениях
чтобы все было хорошо спокойно
в этих отношениях этого не было отношения видимо так построены
вы здесь ничем не виноваты
каждое взаимодействие диктвет свой сценарий видимо она терпела
после встретила первые отношения сравнила и поняла где было легче но такое впечатление что она никого не любит.
у нее социальные требования и любовные эмоциональные не совпали пока ни в одном партнере.

Любовь — возникает из одиночества. Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Возможно девушка в начале питала к Вам чувства, но они прошли. Она благодарна Вам за то время что Вы провели вместе, и тот опыт что был между Вами. И девушка просто решила двигаться дальше. По крайне мере она честна перед собой и своими чувствами. То что прошли чувства в этом никто не виноват. Так в жизни бывает.

Вы так же можете поблагодарить ей за всё что между Вами было, и двигаться дальше.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Если останетесь мыслями в прошлом и будете сожалеть, страданий не избежать. Но это будет Ваш выбор.

Вы точно так же можете сделать и другой выбор, быть счастливым независимо ни от кого и ни от чего.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Когда Вы будете гармоничны с самим собой, и счастливы, тогда в Вашей жизни появятся новые люди. И возможно откликнуться люди из прошлого.

Привнесите в свою жизнь цели, спорт, реализацию своего потенциала, творчество, хобби и т.д.