Можно ли летать на самолетах при ВСД (вегето-сосудистой дистонии) - вопрос №1869842

2 ответа

Ответы

Летать можно.Современный лайнер имеет коррпус герметичного типа где  давление воздуха поддерживается на том же уровне как и на земле. Другие осложнеия связанные с работой вестибулярного аппарата, не более чем в других видах общественного транспорта.В случае возникших побочных эффектов полета  — контроль АД, таблетки аэрон и тд.Вероятность таких осложнений минимальна.
Наталья, начнем с того, что ВСД — не существует. Какая на самом деле у Вас болезнь?