Здравствуйте меня зовут Кристина и мне 19 лет. Дело в том что когда-то у меня была компания друзей, однажды я познакомилась с девушкой и мы стали - вопрос №1870004

лучшими подругами, узнав о том что она одинока и совершенно одна я решила помочь ей и позвала в нашу компанию. 3 года мы дружили, стали как сестры. Гуляли в компании вместе. И спустя 3 года… неожиданно она променяла меня на других друзей. Естественно я разговаривала с ней, но она сильно резко изменилась и на мои вопросы лишь поржала и сказала что ей пофиг на нашу дружбу. Компания распалась, с ней больше не общаемся. И вот уже как месяц я не с кем не общаюсь, не гуляю, сижу дома. Мне не с кем даже погулять сходить, город у нас крошечный всего 20.000 тыс. чел. Я не выхожу из дома, тупо сижу в интернете. А вот сейчас я вижу фотки как моя б/у подруга тусит с моей бывшей компанией, она гуляют виселяться… А до меня не кому дела нет… Мне реально очень больно смотреть на фотографии. Очень. Мне сильно обидно. Я не знаю что мне делать.Из-за одиночества когда я раз в месяц выхожу на улицу мне там становится страшно и я снова бегу домой, потому что теперь я боюсь и не верб людям, ибо такого предательства я от не вообще не ожидала. У меня раньше были подруги… но чтобы она так поступила, мне до сех пор не верится… Что мне делать?

Ответы

Я понимаю твои чувства. Но не все же люди предатели. И жизнь твоя на этом не закончилась. Чтоб завести новых друзей, нужно для начала начать выходить из дома. Я тебе рекомендую начать посещать кружки по своим интересам или начать заниматься в спортивном зале, там ты встретишь много интересных людей.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Вот они какие серые овечки. А на самом деле волк в овечьей шкуре.
Я не выхожу из дома, тупо сижу в интернете.

— Тогда измените это. Счастье не в ком то, не в чём то. Это Ваше состояние, которое зависит только от Вас.

Жизнь — это дар. И она становиться благословением, когда есть цель мотивация стремление приоритеты. когда делаешь то что любишь к чему лежит душа, к чему есть предрасположенность способности. Когда ты ничего не делаешь, стены становятся уже, краски сгущаются, приходят негативные мысли. Ведь человек, любой человек может иметь всё что пожелает. Достаточно просто изменить мысли, настрой, и распорядок дня. Привнесите в свою жизнь — творчество, танцы, пение, спорт, бег, здоровый образ жизни.

Когда человек ничего не делает, именно тогда он чувствует как он что то упускает, это время здесь и сейчас, годы своей жизни, и возможности. Именно по этому большинство людей  испытывают ненависть агрессию апатию раздражение и прочее.

На востоке говорят; Наша жизнь это то — из чего состоят наши мысли.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Измените свою жизнь, своими руками.