Здравствуйте! Виктория(12.03.1974,Латвия), мужем Юрий(25,05,1978, Латвия)Так хочется , чтобы он просто взял и ушёл(спокойно),устала от его - вопрос №1870146

600 p
претензий.Какое наше будущее?

Дополнение автора от 06.03.16 20:03:54
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Видно что Юрий часто придирается к Вам и сам является инициатором конфликтных ситуаций. Вы стараетесь делать вид что не замечаете, на многое закрываете глаза, но самом деле Вам очень больно в душе! Но я не вижу у Вас развода! Вы не сможете расстаться. А вот разъехаться на какое-то время друг от друга вполне. Нужен отдых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотреть нужно по фото. Руны дают расклад, что кто-то пытается рассорить вас намеренно. Еще расклад показывает на какую-то очень важную и ответственную работу, которая Вам предстоит.
Мужчина был для вас кармическим, как вижу отношения вначале были очень теплыми, он вас очень многому научил. Карму с ним вы отработали, но… у вас запись с прошлого есть, боязнь остаться одной, видимо даже с прошлой жизни.  Как только вы примите решение именно внутри себя с ним расстаться он уйдет. Ну и страх убирайте.
Виктория, Юрий вас любит и его ухода, увы еще долго невидно!
Здравствуйте. Он зануда,  но Вас любит. В скором времени он поменяется и будет вести себя по другому. И ему дайте понять, припугните, что по дадите на развод. Испугается, сразу притихнет.  Потому что побоится потерять Вас.
Здравствуйте. он вас чувствует как свою собственность, не вижу что бы он взял вот так и ушел, нет это все проблематично, сам внутри себя все понимает что боль от него идет. но не может он себя приструнить, вас судьба разведет,  как семья вы не будите, но он так и не даст вам спокойствия, можно по работать с вами, что бы он ушел. На вас на самой лежит такой груз, это даже не усталость, это негатив.
хотя он не прав но думает что он прав… упрямый человек он… давит… но не пьющие не пьет это уже хорошо.Он часто не довольный ))
муж  немного сложный характером.у вас было ссора  … он немного капризный раздражает вас но хорошие качества у него тоже есть… просто у вас в состоянии эмоции такие чувства бывает чтоб ушел где то.рядом с вами идет ваш сын он бы не хотел чтоб расстались ссорились из за мелочи  он поступит в институт… надо вам быть вместе.найти взаимопонимании…потерпите. мне идет у вас отношении нормализируется.все будет хорошо.

Здравствуйте.

Ваши отношения дойдут до критической точки, когда совместная жизнь будет под серьёзным вопросом, после чего будут положительные перемены между вами. Удачи вам.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте! Расклад показал, что ваши отношения с мужем проходят испытание на прочность, каждый в ваших отношениях тянет одеяло на себя, нет понимания друг друга, из-за  этого ссоры и конфликты между вами.Но этот период у вас временный, вам нужно проявить терпение и женскую мудрость  . В перспективе показано, что вы будите вместе, развода вашего карты не показали, наоборот  будет улучшение в ваших отношениях, как струя свежего воздуха, обновление показано в них .

Всех вам благ !

Ваши мысли о нем-карта ОТШЕЛЬНИК-это карта одиночества. Редко она характеризует отношения двух влюбленных. Это скорее связь но на уровне духовного, платонического притяжения. Вы с мужем в отношениях способны много дать в плане самопознания и духовного просветления, но не вмешиваясь в жизнь друг друга.
Также карта говорит о желании отдохнуть, пожить врозь.
На вопрос как к нему относитесь и ваши действия выпала карта 2ЖЕЗЛОВ-вы находитесь в состоянии ожидания. На этапе планирования. Но сами не хотите ничего делать.

Относительно вашего мужа: он считает ваш брак счастливым, но ему чего-то не хватает.
Может новизны, страсти.
Именно любви с его стороны тоже нет. Как то холодно относится.
Считает вас своей собственностью.

Что сейчас- 10 жезлов, 7 ПЕНТАКЛЕЙ-трудные отношения, для их построения требуется терпение.
В будущем, выпала карта 8 КУБКОВ-уход, разрыв. Отдаление, разлука. Поиск новых отношений, эмоционального удовлетворения. Разочарование. Уход от сложной семейной ситуации. Отношения перестали устраивать человека и ему хочется глотка свежего воздуха, перемен...
Здравствуйте! Изначально плохая совместимость. С его стороны устал, разочарован, не оправдались какие-то надежды, Ухода его не просматривается. Но ему хочется глотка свободы. Может посматривать в другую сторону, любит погулять. Есть проблемы с финансовой стороны. Улучшения отношений будет. Но такое ощущение, у вас у обоих закончились чувства друг к другу, по инерции живёте. Развода и ухода нет.
Честно сказать вашего мужа все устраивает как есть, по этому его уход из семьи это всего лишь ваше желание. Юрий человек упертый и упрямый, всегда он должен быть во всем прав ни когда не уступит никому в жизни. Многого сможет добиться своим характером и упорством, строгий сам себе на уме. Вам сложно быть постоянно в напряженности от того что у супруга плохое настроение  и он постоянно вас цепляет и он всем недоволен. Но вы так еще поживете лет 5 пока он не встретит другую женщину.
Здравствуйте, при просмотре совместимости пары ;
энергия в отношениях либо дает прекрасный запас энергии для совместных действий, ведения общего бизнеса, путешествий, активного отдыха,
либо обнуляет  кого то одного.
Но куда тогда идет энергия одного из партнеров, на что?
Отношения которые многие со стороны воспринимались как идеальные, в 8- 9 месяце придут к завершению, по обоюдному  согласию.
" если я такая, вызываю такие то эмоции, то зачем ты стремишься ко мне?"

для детального просмотра, приглашаю в  голосовой видео чат.
Да он слишком самолюбив и эгоистичен. С нем сложно и нет любви. Его бессовестный поступки и раскованность в интиме — могут шокировать. что бы он ушёл нужно провести обряд на отдаление и отворот вас друг от друга .  Это можно — я сделаю. Мне искренне жаль вас! Я всё вижу — слов не нужно!
Здравствуйте!
Он сам никуда не уйдёт. Его всё устраивает.
Только Вы можете решить эту проблему.
Разводитесь, делите имущество. Пойдёте-ли Вы на это.
Мудрости Вам!

 Добрый вечер, Виктория. К сожалению, ухода Юрия в обозримом будущем не видно, сохранится такое же положение как на фото, он постоянно будет где-то рядом за спиной и ощущать себя на голову выше Вас. Претензии только усилятся, поэтому Вам стоит подумать о возможном совместном будущем с этим человеком и о путях разрешения этой ситуации. Отпускать он Вас определенно не хочет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Мужчина показан очень постоянным, приверженцем своих привычек, склонен к тому, что прислушивается только к своему мнению. Тем не менее к Вам идет чувство, привязанность и отсутствие желания менять, что-то. Он не задумывается ни о каком уходе.
Всего доброго!
Здравствуйте! Открыта строгость и выяснения, как бы его правда и нет иного пути… В отношениях нет той страсти и доверия, нет в том гармонии, как бы и всё изжило себя.Подавленность и огорчения, внутренняя борьба за своё Я.Для Вас есть по линиям соединения разрывные потоки.Если Вы примите некие меры, то это пойдёт гораздо быстрее.Решать то конечно Вам...*Удачи Вам!
Нервы не выдержат у вас и на развод сама подашь… если не расслабляться периодически и не сбрасывать напряжение.
Здравствуйте.
Так просто и скоро не уйдёт. Очень нужны ему.
Со временем сможете жить так как хотите.

@ SOFIA CHERNAYA