Подскажите как бороться с фут-фетишем - вопрос №187040

Уважаемые эксперты, что можете порекомендовать, если у меня присутствует фетиш к женским ножкам? Что мне делать?

Ответы

  ну что вам делать  уже и так подсказывает ваш довольно редкий фетиш

 но вполне возможно, что вы бы хотели от него избавится — в вашеи  вопросе не четкого указания н аваше гоавное желание

 если избавится, то это выбор психолога и работа по вашему желанию

Преобразуйте, его с помощью творческого мышления в полезное занятие или бизнес.

Вы считаете это проблемой? Если да тогда конечно нужно что то делать.