Насвай - вопрос №187047

Здраствуйте пожайлуста подскажите как бросить «насвай» он также известен своим составом мощных наркотиков, что без него жить невозможно… заранее спасибо)

Ответы

 вам рекомндована программа терапии наркотической зависимости — выбрать конкретный   уровень вам поможет психолог.

  хотя какие в насвае есть «мощные » наркотики пока не  понятно, может вам известно намного больше чем мне  ..

Галина