заработок в интернете - вопрос №187169

Есть сайт dmitryukts.narod.ru, тема — физика, посетители — учителя и ученики(посещаемость 300 человек в день) можно ли как то то заработать на нем(я не говорю именно на учениках)?

Дополнение автора от 27.01.12 17:01:08

Сайт на бесплатном хостинге поэтому редко кто соглашается сотрудничать. сумма о которой идет речь от «возможно ли вообще» до нескольких тысяч евро в месяц))) [понимаю что сайт мало раскручен всего 300 человек в день]. есть другой посерьезней, который пока только раскручивается — avtokopilka.ru, про этот есть некоторые мысли, с удовольствием выслушаю ваши

Лучший ответ по мнению автора

Dobrij vecher Valerij,

Mozno vse chto perechili eksperti, no ja hochu dobavit..

Mne sait ponravilsja v celom, Ideja ochen horoshaja. No mne ne ponravilos chto ochen mnogo stoit- skachat fail, net vozmoznosti vibora otkrit skritij fail ili skachat.

U vas est poleznie linki- zdorovo! Postavte v poleznih linkah, linki partnerksih program ( skotorih vi budete zarabativat).

Takze u Vas est zamechatelnie video uroki-wow, postavte ih v youtubu ( ne nado skachivat i skorost horoshaja, mesto na vashem saite ne zanimaet).

Sdelaite platnije webinari po raznim temam.

Sdelaite konkursi: vot naprimer matematika, fizika eto to chto pomagaet potom v biznese. Deti seichas ochen mnogie stremjatsja zarabativat, poetomu naidite MLM i predlozite svoim detjam uchastvovat tam.Cel -privlechenie klientov… mnogo idei mozno naiti..

Privlekite dotaciji na konkusri i raznie programmi na Vashem saite.

Vot naprimer v Latvie sozdali sait «matematika i prerodavedenje», tam postavili video kak s pomoshu matematiki stahovshiki vischitivajut  stoimost strahovki, summu riska, viplatu i t.d.

Video mnogo, no oni vse svajzani s nashe ziznju i to chto mi ispolzuem kazdij den.

Poetomu sdelav fiziku i matematiku ochen zaimatelnoi u Vas budet mnogo studentov v online. I eto mozno sdelat chrez webinar.

Esli est voprosi obrashaites v lichku.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  • Здравствуйте! Можно заработать используя такие сервисы:
  • Rotaban (продажа баннера через данный сервис)
  • Яндекс Директ (контекстная реклама)
  • Прямая продажа баннера
  • Rotapost (продажа ссылок)
  • GoGetLinks (продажа ссылок)
  • Twite.ru (партнерка)
  • Партнерки хостеров, доменного регистратора
  • Donation Bar
  • Партнерки программ (Twidium и т.п.)
  • Фриланс
  • Продажные статьи
  • Miralinks (продажа статей)
  • Тизерная реклама .
  • Google Adsense
  • GetGoodLinks.ru
  • Успехов!

о каких суммах идёт речь?

Чтоб зарабатывать в сети «тысячи» евро, необходимо быть очень хорошим специалистом в какой либо сфере, иметь высокий рейтинг у клиентов, которых тоже не просто привлечь одним лишь своим предложением, и иметь солидное портфолио ваполненных работ- вот тогда будет вам счастье