я подсел на игровые автоматы .И не могу остановится - вопрос №1872496

Ответы

Уважаемый Кука!
Просто поймите, что с электронным автоматом тягаться бесполезно. Даже если Вы что-то и выиграете, то в конечном счете все проиграете. Без вариантов.
Для избавления от игровой зависимости обращайтесь к психологу/психотерапевту.
Мудрости Вам!
На Ваш вопрос нет одного ответа. Если Вы действительно хотите решить свою проблему. придётся настроиться на длительную работу с психологом.