Подозрение - вопрос №187466

Добрый день такая проблема начелось 2 дня назад стал себя нервно чуствовать! подозрения тока не понемал к чему, думал что временно пройдет например из-за погоды, но через 1 день случайно увидел переписку любимой с другим молодым человеком, в переписке не че особенного но присутствую фразы такие как «Может поддержать тебя» вот теперь не знаю куда деватся и мозг девушке нехочу выносить но и сам не могу терпеть это ощущение(

Заранее спасибо!

Дополнение автора от 23.01.12 16:01:50

Извени за поравку! предложение «поддержать» поступило от молодого человека с которым шла переписка! Я не отрицаю что мой моз так все глобализирует, просто до этого уже были похожие ситуации! Я пробовал их решить на спокойных тонах! но не получалось! и выходило так что я уже подперал ее и только после этого узнавалась правда что да дествительно я это скрывала от тебя! мотевируя что еслиб ты узнал тобиш «Я» ты бы растроился!!!

Дополнение автора от 23.01.12 16:08:56

И еще спрошу совета о свое догадке как поправить ситуацию!

Может ей предложить раскрытся перед друг другом! Чтоб каждый раскозал что у кого когда было! какие погрешности каждый допустил! тобиш предложить раскаятся друг другу!

Как вы думаете стоит ли так поступить! или можетполучится так что я признаюсь и она скажет что я чиста!?

Ответы

А что вас так забеспокоило в фразе? Ведь вы же сами пишете, что в переписке ничего особенного. И если ваша девушка может поддержать кого-то в трудностях, то это ее позитивное качество. А вот вам нужно было бы разобраться, почему вы так реагируте и глобализируете ситуации. Может причина даже не в девушке, а в ваших личных глубоких травмах?

Здравствуйте Денис. Такая фраза как: «Может поддержать тебя» говорит о том, что Вашей девушке не хватает Вашей поддержки и внимания. Поэтому она и ищет ее у других. Постарайтесь пересмотреть Ваши отношения, поговорить с девушкой, и начать давать ей то, чего Вы даете недостаточно. В противном случае, Ваши подозрения в будущем могут иметь перспективы.

С ув. Александр.

Если вы по натуре «мазохист», то бесспорно, вы получите удовольствие узнавая все новые и новые моменты жизни своей девушки. Но принесет ли это пользу вашим отношениям? Вряд ли. Ведь если нет доверия сейчас, когда вы ничего не знаете, то появится ли оно тогда, когда вы будете знать все? Или вы просто ищите повод, чтобы «припирать» ее сильнее, больше самоутверждаться, и накручивать себя еще больше? Определите для себя, что вам нужно в отношениях: 100 % власть над партнером, или взрослые отношения, где каждый способен понимать и принимать друг друга?