Здравствуйте. У меня есть отношения которые длятся уже 12 лет просто так, никаких продвижений имею ввиду, мы любим друг друга, или может просто привязаны, я даже уже незнаю что думать.. Отказаться - вопрос №1875683

друг от друга мы не можем, он говорит что у него постоянно куча проблем, что хочет на мне жениться и связать со мной жизнь, но мешают проблемы… Ладно… Но как обьяснить то что он не стремится видеть меня каждый день, отсилы раз в две недели, он не изменяет мне я точно знаю, но я не могу понять что твориться в его голове, помогите понять, я много раз спрашивала его но точного ответа так и не добилась, в итоге я чувствую одиночество…
Ana
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас гражданский брак. А это в свою очередь — взаимоотношения женщины с низкой самооценкой, с мужчиной с низким уровнем ответственности.

Он ничего не меняет, потому что это работает. Вы на привязи, Вы всегда даёте ему то что надо. Мужчины никогда ничего не меняют из того что работает и что их устраивает.

Не устраивает Вас что то. Вот Вы и должны расставить приоритеты и двигаться к целям и что то менять в своей жизни. Очевидно что мужчина ничего сам делать не будет. Ваши ожиданий тщетны.

Будут вопросы — спрашивайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

я много раз спрашивала его но точного ответа так и не добилась,

Так почему бы Вам в таком случае самой не принять решение относительной своей жизни?! Может уже пора перестать ждать?!