Я наверное одна из многих,кому хорошо без мужчин. И дело не в том, что их нет и на меня внимание не обращают, наоборот...много, но меня они начинают в дальнейшем раздражать, не могу - вопрос №1875934

житьрядомсмужиком, <cut>терпе<cut> ть его вид с утра, его хождения по моей квартире, его сюси пуси ко мне))) боже… я могу горы свернуть… За целый день… но ни разу не встретила такого который хоть как то по темпераменту обогнал меня… такое ощущение что завести связь или жить с мужиком- это как завести себе большую собаку, которую надо кормить, выгуливать, терпеть все капризы… и убирать все время за ним гавно. Но ведь даже собак любят просто так за их " милость"))) я не плохо отношусь к собакам, но дома точно бы не стала держать… неужели в наше время нет мужчины который был бы умнее меня, темпераментные… как надоело общаться с неудачниками… то их мамы до 40 лет на своей шее тащут, то потом ждут чтобы и жены так же тащили… и не одна я так рассуждаю, большая часть подруг вышли замуж за лошков по причине жил.площади… так сказать хоть не с родителями жить… Или по причине беременности… И привели домой " эдакое чадо"… пародию папочки или мужа домой… Из которого так ниче и не получилось… Слава богу к 26 годам большая часть прдруг моих с ними развелась… Это что жизнь такая?))))<cut>

Ответы

Всё то что Вы говорите свидетельствование того что Вы сами несчастливы не реализованы и не осуществлены. Отсюда весь негатив. Измените это.

Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.


11.03.16
Здравствуйте, Евгения Александровна!
А не пора ли Вам разобраться со своими установками и выяснить от чего это Вы себя так усиленно охраняете? Чего Вы так боитесь, что становитесь всё сильней и умней, что за Вами не угнаться? И при этом у Вас страх, но тут Слава Богу "к 26 годам большая часть прдруг моих с ними развелась"… Готовы найти причины страха и создать более эффективные способы защиты себя? Обращайтесь, условия в профиле.
11.03.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Евгения.
Да, Ваша жизнь — такая. Хотите ли Вы ее изменить? Если да — обращайтесь, помогу.
12.03.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store